Buffy the vampire slayer: Welcome to New-Sunnydale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОДЕКС

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот наш кодекс:

1. Это ролевая игра. Прошу Вас, оставайтесь в рамках своей роли и не заходите в "реал"

2. Прежде чем приступить непосредственно к игре прочтите спокойно и внимательно раздел "Во-первых..."

3. Когда Вы доберётесь до раздела "Модераторы", выберете анкету (для каждого персонажа она персональная) и аккуратно заполните её, указав свой контактный E-mail адрес. Ответ с принятием/отказом придёт Вам именно на него.
P.S. Анкета для придуманных персонажей одна. Она более подробная и сложная

4. Специальный пункт для вампиров. В дом можно заходить только по приглашению.

5. Пожалуйста, никаких сексуальных сцен, все это мы уже видели :flirt:
P.S. Где и когда мы это видели, тоже не подлежит обсуждению)))

6. Прежде чем вносить в сценарий какие-нибудь изменения обговорите их с администратором(Баффи Саммерс).

7. Такие пункты, как:
*Смерть героя
*Его отъезд
*Исчезновение
*Переход из одного "лагеря" в другой
*Амнезия и т.д.
обговариваются в разделе "Кабинет сценариста"

8. Прежде чем совершать какие-либо радикальные меры в отношении другого персонажа (заводить отношения, убивать его, кусать и т.п.) обговорите их с ним заранее.

9. Как такового, сценария у нас нет. Его мы создаём день за днём. Это импровизированная игра. Так, я думаю, интереснее.

10. Если Вы не сможете долго появляться на форуме в связи с какими-либо причинами, поставьте в известность администратора(Баффи Саммерс) или расположите эти сведения на "Доске объявлений".

11. В "Обсуждалке" Вы можете снять с себя роль и поговорить на разные темы. Ограничения стандартные:
*Насилие
*Пропаганда
*Эротика
*Ругань
*Оскорбления
*Унижение и т.д.
ЗАПРЕЩЕНЫ

12. В "Фотогаллереи" Вы можете размещать свои картинки сериала

13. В "Сочинение на тему..." Вы можете задать эту самую тему. Например:
"Почему Вы смотрите сериал "Баффи-истребительница вампиров"?

14. Чуть не забыла. Вы модерируете только свои дома... или склепы)

15. Если Вы захотите подселить к себе в дом(или склеп) кого-то ещё, то сообщите об этом администратора(Баффи Саммерс)

16. Если Вы играете за Дон Саммерс, то Вы живёте в Доме Баффи... со мной)))

17. Если Вы придумали персонажа и хотите обеспечить его отдельным жильём, то Вам опять придется обращаться к администратору(Баффи Саммерс)

18. Специальный пункт для вампиров. Если кто-то из участников предупредил Вас о скором рассвете, то Вы должны скрыться где-нибудь. Как однажды сказала Друсилла(не помню, в какой серии это было...) Энджелу: "Солнце - это больно"  :)

19. Если Вы не хотите видеть какого-либо персонажа(это относиться только к маловажным персонажам) в игре, то Вы должны начать опрос и узнать мнение большинства. Например:
"Хотите ли Вы видеть в игре Аню?"
*Да
*Нет
Надеюсь, это понятно.

20. Если роль, которую Вы хотели занять, уже занята(есть модератор с этой ролью), то Вы можете выбрать себе другую роль. Понимаете ли, если в игре будет, допустим, пять Ксандров, то играть будет ужасно не удобно. Постарайтесь не клонировать персонажей, а вносить свою лепту в наше общее будущие... :)

21. Это уже было обговорено заранее (помните, когда Вы регистрировались, то нажали "Согласен"?), но  повторяю ещё раз:
Ваш ник должен соответствовать имени героя. Например, Вы решили играть за Спайка, значит, ваш ник должен быть Спайк или Spike(лучше на-русском), но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не Белобрысый вампир, Чувак, который мутил с Баффи и т.д и т.п.

22. Аватаром может служить только фотография героя(актёра)

23. Заполняйте ПРОФИЛЬ в соответствии с своей ролью. Например, как у Баффи Саммерс

24. Рекламировать можно только сайты, где есть картинки, видео, музыка из сериала, продаются DVD диска с сериалом, но не другие ролевые форумы и чаты. Кстати, рекламу давать можно только с разрешения администратора(Баффи Саммерс) и в теме "Рекламное бюро"

25. Запомните, сценарист, режиссёр, гримёр, кастинг-директор, оператор и вся съёмочная группа, директор по костюмам, продюсер, администратор и главная героиня здесь Баффи Саммерс. Но это не значит, что всё происходящие придумывает она(я). Так же, я обещаю не зазнаваться, и играть как все - просто и непринуждённо)

Ну вот, момент истины))) Это последний раздел "Во-первых...". После него я с чистой совестью отпускаю Вас в чудесный, полный тайн и интриг, мир сериала Buffy the vampire slayer. Надеюсь, Вы задержитесь там надолго и будете с удовольствием дополнять его не только своим героем, но и своим истинным я, которое невозможно подделать или изменить, будете вместе со мной и другими игроками писать сценарий и воплощать его в жизнь, проведёте много интересных часов за игрой. Теперь осталось только "застолбить персонажа", а потом... Вы всё увидите сами... Желаю удачи
Администратор (Баффи Саммерс)

2

Код:
***[b]Хармони Кендэлл[/b]***
[color=purple][b][size=14]Я -[/size][/b][/color] Вампирша
[color=purple][b][size=14]Возраст -[/size][/b][/color] 26 лет
[color=purple][b][size=14]Семья:[/size][/b][/color] 
[color=purple][b][size=14]Друзья:[/size][/b][/color] Спайк, Ангел
[color=purple][b][size=14]Отношения:[/size][/b][/color]
[color=purple][b][size=14]Враги:[/size][/b][/color]
[color=purple][b][size=14]Прочее(чувства):[/size][/b][/color] Спайк (всё понемногу), Баффи(коллега), Дойл(босс)

***[b]Аллен Френсис Дойл[/b]***
[color=yellow][size=14][font=Comic Sans Ms][b]Я -[/b][/font][/size][/color] Полудемон
[color=yellow][size=14][font=Comic Sans Ms][b]Возраст -[/b][/font][/size][/color] 28 лет
[color=yellow][size=14][font=Comic Sans Ms][b]Семья:[/b][/font][/size][/color]
[color=yellow][size=14][font=Comic Sans Ms][b]Друзья:[/b][/font][/size][/color] Баффи, Ангел, Корди
[color=yellow][size=14][font=Comic Sans Ms][b]Отношения:[/b][/font][/size][/color]
[color=yellow][size=14][font=Comic Sans Ms][b]Враги:[/b][/font][/size][/color] зло
[color=yellow][size=14][font=Comic Sans Ms][b]Прочее(чувства):[/b][/font][/size][/color] Кети(влюблённость), Корди(симпатия), Хармони(ну реально раздражает!)



***[b]Дарла[/b]***
[color=green][b][size=14][font=Franklin Gothic Medium]Я - [/font][/size][/b][/color]Вампирша
[color=green][b][size=14][font=Franklin Gothic Medium]Возраст - [/font][/size][/b][/color]более 400 лет
[color=green][b][size=14][font=Franklin Gothic Medium]Семья: [/font][/size][/b][/color]Мастер, Ангелус, Коннор
[color=green][b][size=14][font=Franklin Gothic Medium]Друзья: [/font][/size][/b][/color]Друзилла, Ангелус(но не Ангел!)
[color=green][b][size=14][font=Franklin Gothic Medium]Отношения: [/font][/size][/b][/color]
[color=green][b][size=14][font=Franklin Gothic Medium]Враги: [/font][/size][/b][/color]добро
[color=green][b][size=14][font=Franklin Gothic Medium]Прочее(чувства): [/font][/size][/b][/color]Ангелус(бывший:))


[url=http://www.radikal.ru][img]http://s50.radikal.ru/i129/0811/30/4550548d9b41.jpg[/img][/url]

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i063.radikal.ru/0810/d1/1614e9966884.gif[/img][/url]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно