Buffy the vampire slayer: Welcome to New-Sunnydale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый этаж

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Первый этаж:
Гостинная
Столовая
Кухня
Коридор

2

*Баффи пришла домой рзбитая и уставшая. Спина ужасно болела после всречи с Глори* Ужасная ночка. Никки определённо спит. Не буду будить. *Баффи подошла к телефону. Мигала кнопка автоответчика. Звонок был от Уиллоу: "Привет, Бафф. Как ты? Мы с Дон чудесно проводим время. Она уже знает несколько заклинаний. Мы скоро возвращаемся с сюрпризом". Баффи усмехнулась и повалилась в кресло*

3

А  вот и домик истребительницы....

4

Меня все называйте Светящаяся, искрящаяся, великолепнейшая,кроме Донни,кстати где она.....

5

Глори как ты нашла... *Баффи удивлённо посмотрела на Богиню. Но потом поняла, что нужно действовать незамедлительно. Лицо Истребительницы тут же приняло грозный вид* Прекрати орать. Там *Баффи указала на лестницу* наверху спит моя сестра. Если он проснётся попрощаешься со своим бессмертием.

6

Я ненавижу тебя...Глори быстро побежала наверх,думая,что Дон наверху

7

*спустилась вниз* Ну и кто тут разорался так?! *не видя ещё никого*

8

*Баффи схватила Глори зруку, пытаясь остановить*

9

Глори отолкнула Баффи и с непонятным видом посмотрела на девочку и спросила кто она...........

10

Это кто ещё?! *удивлённо спросила девушка смотря на девушку в красном платье и обрящаясь к сестре*

11

*Баффи медленно поднялась* Это моя сестра. Никки, это Глори. Помнишь историю? Глори, это та, кто поможет мне прикончить тебя

12

Что? я?! *удивлённо спроосила девушка* её? Я думала она умерла!!!!

13

Поздравляю, сестричка. Ятоже так думала. *Баффи кинула Никки кинжал* Теперь ты в моей команде

14

Да малышка это я Глори...хочешь я убью твою сестру..,а кстати как тебя зовут

15

Здорово *еле поймав кинжал...вздохнула* блеск! А меня Никки зовут. Но для тебя я Никколь!!! *обратилась к богине*

16

Глори схватила Никки и сказала или ты говоришь где Дон или я убью тебя

17

Привет, Бафии! Помощь не требуется?

18

Солнце моё...А ты знаеш что весь род Саммерсов состоит не только из истребительницы и ключа? А ещё из одной милой ведьмы. А эта ведьма я! *откинула её телекинезом*

19

Ой а вот и лгун вампир кажется Спайк Баффи тебя любит. да..........

20

Да ,а Тара,ведьма и её подружка где...

21

Никки, всё-то ты знаешь, блин )

22

*Баффи медленно повернуда голову в сторону входной двери и замерла* Чёрт, ещё Изначального нам не хватало! Сумашедшая воскресшая Богиня, решившая сделать мою младшую сестру богиней плюс снова Изначальное, которое приняло образ человека... вампира, который... *Баффи не выдержала и кинула в Спайка кинжал, она промахнулась*

23

Во жизнь!!!! *повернулась к Глори*

24

Ой Баффи,а где твой ангел....

25

Ну что, блин, не знали - а я воскрес-таки: бееееее )))

26

Где Дон я ещё раз спрашиваю,если не говорите я убью спайка

27

Почему вы *Баффи посмотрела сначала на Богиню, а потом на Спайка* являетесь группой. Ещё не хватало чокнутого мэра-ящера, какого-нибудь бездушного вампира, чокнутую Фейт и пару-тройку придурков. *Истребительница окончательно вышла из себя*

28

А тебе вообще молчать надо в тряпочку!!! *обратилась к Глори и в прыжке, зависла в воздухе, благодаря левитации и ударила её по лицу с ноги, зетем опустилась на пол*

29

Я чувствую Донни,она не одна,а с ведьмой

30

ну по крайней мере она не со мной!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно