Buffy the vampire slayer: Welcome to New-Sunnydale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый этаж

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Ты никогда не найдёшь Дон. *Баффи кинула в Глори первое, что попалось под руку-настольную лампу*

32

Желаю удачи Глори толкнула Никки на Спайка и сказала вы Дон больше не увидете,а ведьма будет в гробую......Пока зайчики,Никки,а ты классная,я к тебе прийду в гости завтра....

33

Богиня, ты хотя когда-нибудь перейдёшь к действиям? *Баффи зло посмотрела на Глори* Разговаривать и Эндрю может

34

Я завра убью тебя Баффи не беспокойся Глори ушла

35

супер! *подянлась со Спайка!* вот и напросилась *отряхнулась*, точнее засветилась

36

*все это было лишь кошмаром Баффи. Никки же спустилась на превый этаж и увидев спящую сестру решила всё же разбудить и отправить её в её комнату* Баффи...Баффф...подъём! Просыпайся!

37

*В этот момент Баффи проснулась. Над ней стояла Никки. Баффи медленно поднялась и осмотрела комнату* а где Глори и Спайк?

38

Кто?! *спросила удивлённо* Это кто такие?! Стоп! Я знаю кто они...Но они же оба мертвы! И какой тебе сон приснился...дай ка угадаю...Глори возродилась вновь а Спайк пришёл...точнее тоже возродился...верно? Они оба оказались живы. Глори в таком красном платье и с вьющимися волосами,а Спайк симпотичный блондин с выраженными скулами...

39

*Баффи удивлённо посмотрела на сестру* Они приходили к тебе и говорили что-то вроде "То, что под тобой поглотит тебя?"

40

Типот ого...*сказала* круто! Мы уже в сны друг другу лазием...

41

Очень нехороший признак. Очень! *Баффи серьёзно и испуганно посмотрела на Никки* Я звоню Уиллоу... *Баффи подошла к телефону*

42

И что она скажет? Что не знает что делать?! *облокотилась о стену*

43

Пусть даже так. Я молюсь, чтобы она не сказала "Баффи, мы тут с Дон одно заклятие неправильно выполнили. Воскресли все, с кем ты хоть раз сражалась"

44

О да...Это яростно меня развеселило...звони ей бегом! *девушка явно ненмого напугалась её мысли*

45

*Баффи быстро набрала номер Уиллоу, но никто ей не ответил* Она не отвечает. Может колдует

46

Может быть... А что если....*девушка упала как будто потеряла сознание*

47

О, Боже! Никки. *Баффи подбежала к сестре. Та была без сознания* Что делать? Боже, что делать?! *В голове Баффи бешенно вращались шестерёнки. Она была напугана* Кровь и Ад, я могу убить демона, но не знаю, как привести в чувства собственную сестру. *Баффи схватила телефон и начала лихорадочно набирать номер, который знала наизусть-номер Уиллоу.* Пожалуйста, возьми трубку, пожалуйста! *На том конце были лишь длинные гудки* Чёрт! Надо кому-то позвонить. Что-то сделать. *Баффи побежала на кухню и набрала стакан воды* Сначала этот сон, потом Никки. Это не к добру. Очередной Аппокалипсис.

48

*тут зазвонил телефон*

49

*Баффи поставила стакан на стол и подбежала к телефону.* Пожалуйста, пусть это будет Уиллоу.

50

Бафф...не знаю как, но я у Уиллоу. Их нет и в доме небольшой погром. Да это Никки. Я как то очутилась тут

51

Кровь и Ад! По всей видимости, мне снова придётся прыгать в какое-нибудь адское измерение. *Баффи невесело усмехнулась*

52

да нет..я так не думаю.. я ща..я поняла что со мной! *положила трубку. в комнате где лежило тело Никки, раздалось* Уоу! Упала я как то неправильно!

53

*Баффи мгновенно обернулась и очень серьёзно посмотрела на сестру* Если ты ещё раз сделаешь это без моего ведома, я вообще запрещу тебе этим заниматься. *Баффи задумалась на секунду, а потом сморщила нос* Извини, милая. Я несу чушь. После такого сна голова никак не хочет работать нормально

54

*нахмурилась и поднялась с полу* ну вообще это у меня впервые такое. Это называеться астральной проекцией. Круто! Я пол года тренировалась чтобы это получилось и теперь поняла как это работает

55

Девушка открыла дверь

56

Да.... наверное.... *улыбнулась ему девушка*

57

Тоже самое могу спросить о вас.... Я Никки Саммерс *протянула руку*

58

*улыбнулась* то что я знаю ваше имя не означает что я готова вас пригласить на чашечку чая

59

Ладно парень...Прошу! *отошла на пару шагов*

60

*девушка кивнула головой, дверь позади парня захлопнулась, тут же она махнула рукой и пистолет у парня вылетел из рук и пролетел под диван гостинной*



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно