Buffy the vampire slayer: Welcome to New-Sunnydale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый этаж

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Ангел резко взял Райли за воротник и прижал к стене, прорычал: - ты что вздумал, снова подлизаться к Баффи? Ты свалил тогда! Вали и сейчас!

92

*Баффи открыла глаза* Что здесь... *Прошептала Баффи, оглядываясь, но увидела Ангела и Райли немедленно вскочила с дивана*... чёрт возьми, происходит?

93

Ангел убрал руки, отпустив Райли, повернулся к Баффи и спросил: - у тебя то хоть все в порядке?

94

Возле склепа Спайка? *Баффи сморщила нос* Как я там оказалась? *Вдруг в глазах у Баффи вспыхнул огонь* Что он со мной сделал?

95

*Баффи усмехнулась* Амнезия... Ясно... Надеюсь, я не вела себя как на тот Хэллуин, когда я стала девочкой из 18 века

96

и ты это еще помнишь? - Ангел удивился.

97

*Баффи посмотрела на Ангела с улыбкой* Я никогда этого не забуду

98

Ангел поднял брови, посмотрев на Райли. Махнул рукой, мол, иди отсюда уже

99

*Баффи внимательнейшим образом прочла записку и усмехнулась* Прекрасный почерк... *Баффи приблизила записку к свету*... кровью и ужасное содержание...

100

- что там написано? - спросил Ангел.

101

*вернулась* всем привет..я наконец то дома.

102

*Баффи улыбнулась сестре* Привет, Никки. *Потом перевела взгляд на Ангела* Там написанно что-то вроде "Отстань от меня и моего медвежонка или умрёшь мучительной смертью*

103

- Кто им виноват, что они сами на нас нарываются постоянно? - ответил Ангел Баффи. Повернулся на Райли, спросил: - ну и зачем же ты вернулся?

104

*рассмеялась услышав фразу райли* Только не ссорьтесь!

105

*Баффи подошла к Никки* Поверь мне, если они сцепились, их уже не расцепить. *Баффи шепнула это сестре на ухо и улыбнулась*

106

Успокойся *нахмурилась и посмотрела на Райли*

107

Райли, с тобой вообще все в порядке? ты как-то не правильно себя ведешь.

108

Спайк???

109

*Посмотрев на сестру* можно остудить! *подмигнула*

110

*Баффи подошла к двери и распахнула её и, увидев Спайка, вздохнула* А ты-то тут что делаешь?

111

- Да ты пьян! - сказал Ангел Райли.

112

а может вы перебьёте друг друга и жить станет легче?

113

*Услышав слова сестры, Баффи усмехнулась и, не спуская взгляд со Спайка, проговорила* А что-то в этом есть...

114

да, все вокруг точно с ума посходили. я это уже давно заметил. - пробурчал Ангел. - вокруг не та атмосфера, люди не правильно себя ведут....

115

Фу блин..даже тут розит!

116

*Баффи сморщила нос* Действительно, Райли, какого чёрта?

117

Пусть Райли быстро отрезвеет... Поймёт ошибки и прозреет!

118

так будет проще. - спокойно сказал Ангел, и ударил Райли по затылку, что тот отключился.

119

Стишками?!!!!!! ХАМ!!!!!!!!! *взмахнула рукой так, что тот отлетел и ударился с силой о стену* Полежика без сознания!

120

*Баффи посмотрела на Ангела и Никки* Я планировала сделать это без насилия... Но так тоже подойдёт...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно