Buffy the vampire slayer: Welcome to New-Sunnydale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer: Welcome to New-Sunnydale » Сочинение на тему... » Плюсы и минусы нашей ролевой


Плюсы и минусы нашей ролевой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как любой админ, я хочу, чтобы моя ролевая была самая самая. Как любой участник, я хочу, чтобы ролевая, на котороя я играю была интересна не на первый час, а на долгое время.
Ну что же, давайте честно выложим сюда все плюсы ролевой, чтобы поддерживать их дальше. И конечо, все минусы, чтобы их исправить. Ведь развиваться без критики невозможно))
Ну у нас есть время до нового года, чтобы в 2009 году ролевая стала ещё обширнее, дизайн ещё лучше(хотя он у нас  так бесподобный :flirt: ), сценарии ещё интереснее и захватывающей, игроков было ещё больше и вообще, чтобы мы только расцветали.

Ваша любимая (надеюсь :flirt: ) и слегка с приветом администрация.

2

Что ж...Я выскажусь!!!!!!!
+: ВСЕ И ВСЯ!
-: Ничто и никто!!!

ВОТ ТАК ВОТ :)

3

Никки я с тобой абсолютно согласно!
Ролевая просто СУПЕР!!! :cool:

4

Нет, ну мне конечно приятно это читать... Спасибо вам огромное за тёплые слова, но всё-таки хоть какой-нибудь минус должен быть. Всё идеально не бывает))) Давайте, не стесняйтесь: на правду не обижусь))))

5

Я - великий критик))) минусов много))) ты знаешь, какие, я уже говорил))) но я все-таки и сам админ, поэтому тоже хочу услышать критику от других))) И узнать таки ответ на самый насущный вопрос, который сейчас надо решить администрации...

6

Минус это то что игравков маловато хоть и зарегина куча...Дизай н мне кажется темноватым, завтра залезу в фотошоп и обновлю его обязательно чтоб народ шол на красоту...Ну а Плюс это то что форум есть и его надо развивать)


Вы здесь » Buffy the vampire slayer: Welcome to New-Sunnydale » Сочинение на тему... » Плюсы и минусы нашей ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно